开示
08:01:58
当前内容
十几块钱的雪糕骂了好几天,像仇人一样,一辈子都不会买
答:等草根自己开雪糕厂就知道了,几百块上千块的稀奶油黄油白砂糖原料工人成箱往家搬,晚间开车来搬,那成本损耗不是消费者能想象的,厂子万一是村里的地皮,花臂大哥那是村民从小看着长大的,你敢报官去村里抓人那是不想继续干了。
上一段
加载中...
进度
0/0
下一段
加载中...