开示

19:37:24

当前内容

师尊,按购买力算,东西便宜好多。三十多年前,傻娃月入 40 元左右,记得面包 8 毛方便面 8 毛早餐还不敢天天这么吃。 答:六十年前亚美利加 M 记的炸鸡是用花生油炸的,一些高级店用动物油炸......等吃过美味的一代人衰老死亡了,年轻人就吃不出差别了,便宜就行。

上一段

加载中...

进度

0/0

下一段

加载中...
0:00 0:00